LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю игру в свободный обмен информацией

 , ,


0

1

Суть такова: как известно, на ЛОРе есть возможность писать комментарии к чужим аккаунтам для личного использования (ну там, «маковод», «понилюб», «злобный проприераст» и тому подобное). А ещё на ЛОРе есть я, которому нынче исполнилось двадцать пять. По такому случаю я предлагаю всем прочим участникам форума оказать мне любезность и написать в комментариях их пометку к моему аккаунту (если она есть, разумеется).

Загвоздка в том, что подавляющему большинству здесь начхать на меня и дату моего рождения (и это правильно). Так что честно было бы тоже предложить в ответ что-то интересное людям. Добавим же веселья и задора! Поскольку у меня нет ни списка игнорируемых, ни своих комментариев к другим пользователям, приправа будет в следующем: если к концу дня наберётся двадцать пять таких вот пометок, с меня пароль.

Прежде чем с улюлюканьем постить в комментах

Nick: beresk_let
Комментарий: attention whore

или просто рандомные фразы, давайте условимся: во-первых, с вас краткое пояснение своей пометки, которую вы мне присвоили (мне же будет любопытно, почему меня так или иначе отметили); во-вторых, пометки, инспирированные непосредственно этим постом (пример выше), не учитываются.

★★★★★

Последнее исправление: beresk_let (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от heilkitty

Пользуясь случаем, в очередной раз дичайше адово пиарю оригинал, например.

//Бортмеханик с Serenity — лучший женский персонаж ever.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

улыбан

Отличное слово! Буду его использовать.

Спасибо =)

beresk_let ★★★★★
() автор топика

тебе можно присвоить ток пометку «нинужно» и пароль твой никому нафик нинужен, как и ты.

Deleted
()
Последнее исправление: Zangezi (всего исправлений: 1)

Да нету никаких комментариев. Кому они вообще нужны(каким-то полудуркам видимо для собственного злобного успокоения)?

Nick: beresk_let
Комментарий: attention whore, хер с горы, не нужен

Bad_ptr ★★★★★
()

Пусто там.

для личного использования

Да ну?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

как ты к котэ относишься?

Нейтрально; однако комикс про котов, из которого я аватарку себе взял — лучше всех.

beresk_let ★★★★★
() автор топика

Спасибо kinik, observer, NightOperator, sin_a и heilkitty на добром слове. Отдельное спасибо rht — единственному человеку в треде, который поздравил меня с праздником =)

Всем остальным спасибо за участие.

Пароль: «Breizh ma Bro» без кавычек. riki, mono, JB.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beresk_let

Ну, если то же самое касается поней, аниме и белок, то комментарий тебе получать не за что...

MiniRoboDancer ★☆
()

Нет к тебе коммента.

attention whore

Это ты правильно подметил.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Поздравляю, чо. На мои глаза со всякой толстотой, шизней или вантузоидством не попадался, так что без комментария гарцуешь.

Akamanah ★★★★★
()

Нет комментария.

aidaho ★★★★★
()
27 июня 2015 г.
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Если речь про игнор, то у тебя снова есть возможность им воспользоваться.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Запиши как «недо~»: на данный момент биохимией не занимаюсь, а знания в голове остались.

beresk_let ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.