Клиент поддерживающий расширенные статусы
Нужен такой клиент для аси, под линукс. про то что ася должна сдохнуть, просьба не говорить
Нужен такой клиент для аси, под линукс. про то что ася должна сдохнуть, просьба не говорить
какие посоветуете модели ноутбуков (cardreader + wifi что бы ещё был ))) ), чтобы без особого бубна всё железо заработало
Народ, а что делать если Райзер упадет? какие меры принять?
| ← назад |