LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения set_17

Orange Pi и мали

 ,

Orange Pi хочу брать. Что там за проблемы с GPU Mali были? Я даже гитхаб со свободным драйвером нагуглил(вроде как). Проблемы уже в прошлом? Объясните.

perdperdperd
()