Не работают определенные команды.
Установил я пакет pciutils через dpkg -i. Вроде всё работает, но после перезагрузки при вводе команды терминал никак не реагирует. dpkg -i и этот пакет вроде работает до перезагрузки.
Может я чего-то не знаю?
Установил я пакет pciutils через dpkg -i. Вроде всё работает, но после перезагрузки при вводе команды терминал никак не реагирует. dpkg -i и этот пакет вроде работает до перезагрузки.
Может я чего-то не знаю?
При попытке открыть Браузер ничего не происходит.
При установки xfce:
apt-get install xfce4[Название пакета]
Невозможно размонтировать CD-ROM в /media/cdrom/До этого я только монтировал раздел флэшки в /media/cdrom/.
И вот fstab, если понадобится: https://ibb.co/f6nmR9.
А где хранятся настройки интерфейсов в debian 9?
Нужно избавиться от lvm (удалить группы томов и сами тома), только сделать это надо из dracut shell.