Форум — Desktop Переползаю на i3, пара вопросов i3, tiling Сабж: Как свернуть окно? Тупость, да, но не нашел с ходу. Где можно взять клевые конфиги панели? mod+f - как сделать так, чтобы оно не скрывало панель? Deleted (02.05.14 20:00:34 MSK) 93 комментария (стр. 2)