LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения feofil

Софт для обработки видео

Форум — Multimedia

У меня проблема. Срочно нужно изменить цвет некоторых элементов в видео. Но я не знаю чем. Подскажите программку, с помощью которой можно «разукрасить» как заливкой в MS Paint.

Само видео вот:

http://youtu.be/QfATcO7Ftdw
Необходимо изменить цвет и затереть надпись. И только

kefir_plus
()

Tears of Steel (Mango Open Movie Project)

Форум — Talks

Мы тут сидим и ничего не подозреваем, а тем временем, 26-го сентября ожидается релиз очередного открытого фильма, создаваемого при поддержке Blender Foundation с использованием открытого софта. Основное направление развития проекта - VFX (визуальные эффекты) и фотореалистичный рендеринг.

Сайт проекта: http://mango.blender.org/
Галерея: http://mango.blender.org/gallery/

P.S. Да, это уже полноценный фильм, а не мультик.

 , , , , короткометражное кино

Deleted
()

На свободных дровах не поиграть?

Форум — Games

Гоняю пятых героев в отдельных иксах на блобе от nvidia. Всё хорошо, только очень долго режимы переключаются при переходе между tty, и артефакты в игре после этого появляются. Решил попробовать nouveau. Там, хотя бы, KMS есть, и местные аналитики вовсю его нахваливают, мол, быстр и допилен стал. Что ж, ставлю, перезагружаюсь, запускаю игру и вижу вот такую картину: http://rghost.ru/40152419.view вместо такой: http://rghost.ru/40152476.view. При этом, на xf86-video-ati на ноуте жены в точности та же фигня. Это лечится вообще, или играть можно только на блобах?

 ,

Axon
()