LINUX.ORG.RU

Сообщения bugreport

 

Memory of a broken dimension

Форум — Games

Вот очень загадочная штука в разработке. Жанр - визуальный террор. Перемещаемся первым лицом в загличенном пространстве, материализуем плотности. Консольное главное меню, тоже очень загадочное.

http://www.youtube.com/watch?v=6G_IU5lK1E8

Сайт - http://www.brokendimension.com/

 

bugreport
()

Отучить Firefox от Nautilus в Xubuntu

Форум — Desktop

Возможно ли Firefox в Xubuntu заставить использовать по умолчанию Thunar? Выпиливание наутилуса из системы не помогает само по себе, тунар не цепляется автоматом.

Надоело что всякий раз сохраняя или открывая файл из FF грузится N, ну или при открытии папки загрузок.

 , , , ,

bugreport
()

Neo Scavenger

Форум — Games

Вбрасываю сабж. Гексагональный сурвайвл рогалик, суровый и атмосферный, с отличной музыкой не уступающей оной в fallout (http://www.youtube.com/watch?v=Ir5C0FtGS_g). Сеттинг довольно забавен, но не довлеет над геймплеем, скорее идёт фоном.

Сурвайвл модель очень достойно проработана, можно умереть от заражения крови перевязав рану не простерилизованными тряпками, можно есть человеческое мясо, можно ослепнуть или блевать наевшись неизвестных грибов. В чистом поле может лопнуть пакет/рюкзак в котором ты пытался донести до магазина недельный лут. Ну или во время сна на персонажа может напасть голодный пёс, или какой нибудь другой персонаж. Вообще в игре масса рандома и хаоса который требуется менеджить силами лута и крафта.

Беда в том что сотворён он не без флеш магии (omg!). Я виндовую версию через wine запускаю, хотя есть и линуксовая.

сайт - http://bluebottlegames.com/main/node/2

 ,

bugreport
()

Blender сообщество

Форум — General

Здрассте. Блендер изучаю, вопрос назревает. Где можно на русском языке нормально о блендерных делах трындеть, ну там вопросы всякие излучать, рендеры мусолить. Сообщество где кучкуется? Ась?

 ,

bugreport
()

Багрепорт xubuntu

Форум — General

Скажите здрассте как сделать багрепорт и не опростоволоситься онли церковнословянски говорящему недочеловеку. Ниже по тексту поведаю приключившиеся со мной злоключения, дабы благословенно челобитную по англицки соорудить?

Может буг впрочем известеный, и моя весть не в масть наложится.

А суть в том что в блендере, крите, и прочих некоторых прогах, отключаются насмерть горячие (и вообще всякие) клавиши, ежель в настройках клавы, вперед англицкой русскую раскладку дефолтом вставить. Ежель жа вернуть вперед руской англицкую, то клавиши как бы оживают, и всякая программа в системе приобретает внутреннюю упорядоченность и стать.

 , ,

bugreport
()

RSS подписка на новые темы