LINUX.ORG.RU

Информация о пользователе Reksoft

Nick: Reksoft
Полное имя: reksoft
ID: 21374

URL: http://www.reksoft.ru/
Город: Санкт-Петербург
Последнее посещение:
Статус: новый пользователь

Компания Рексофт основана в 1991 году в Санкт-Петербурге. Рексофт входит в число ведущих российских системных интеграторов и разработчиков программных решений. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. В Рексофт работают более 220 постоянных сотрудников.

Основными направлениями деятельности компании Рексофт являются:

поставка и интеграция решений для автоматизации предприятий (ERP), электронного документооборота (DMS) и управления взаимоотношениями с клиентами (CRM);

разработка программного обеспечения;

консалтинг в области информационных технологий.

Услуги, оказываемые компанией Рексофт, охватывают весь спектр потребностей клиентов - от разработки стратегии, консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и информационных потоков до создания и поставки комплексных информационных систем, оборудования и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

Система качества компании Рексофт сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000 в области проектирования, разработки, поставки, инсталляции и технического обслуживания компьютерных систем и программного обеспечения.

Программные продукты и технологии компании используют более 2000 компаний по всему миру. Среди наших клиентов можно отметить такие компании, как Alcatel, Ascom, AVAYA, Cadbury, Ernst & Young, Gillette, OZON.RU, Swisscom, Яndex, Альфа-Банк, ПК Балтика, Газпром, Мобильные ТелеСистемы, Норильский Никель, ПетерСтар, Сбербанк РФ, СургутНефтеГаз, Мегафон, Центральный Банк РФ.

Статистика

Первая созданная тема:
Последняя созданная тема:

Раздел Число тем
Форум 3

Сообщения пользователя