LINUX.ORG.RU

Сообщения NorthernBlow

 

wireplumber не воспроизводит звук

 , ,

Здравствуйте. Такая проблема. Вайрпламбер не подхватывает сессии из Steam. Если воспроизвожу музыку через телеграм, то все играет. Если запускаю игру то там не играет, даже если выключил звук в телеграм он все равно там не подхватывает звук.

Арч линукс, jack-pipewire, wireplumber

NorthernBlow
()

установка Arch не по проводу, а по вафле

 ,

Всем привет. Решил установить арч. Но у меня есть большие проблемы с подключением по шнуру. Дергать его нельзя. Нужно бы наладить в процессе установки подключение по моему т.н. linux-ready вифи адаптеру. Во всяких дистрах он сразу же подключается к инету без проблем сразу после установки дистра. Скажите пожалуйста, как мне быть с этим делом? Могу ли я как-то добавить дрова этой вафли в свой iso образ или может пакеты докинуть, может еще какие варианты есть?

Спасибо

NorthernBlow
()

Что не так с pacman?

 , ,

Очень часто устанавливая пакеты из AUR сталкиваюсь с проблемой «неудалось удовлетворить зависимости» ЧЯДНТ?

NorthernBlow
()

RSS подписка на новые темы