LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения MrLinch

Перехват событий клавиатуры

 , ,

Здравствуйте!

Вопрос в следующем: как на С++ с помощью Xlib организовать перехват всех нажатий на клавиши?

MrLinch
()