LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения Lanavidat

Китайская раскладка в КДЕ

 , , ,

Очень нужно возможность писать китайскими иероглифами. Банально добавить новую раскладку(как для eng, rus, ua) только еще одна латиница вмести иероглифов. Знающие люди, подскажите. Гуглирование существенного ничего не дало.

soft: LMDE, KDE 4.8.4.

Заранее, спасибо!

Lanavidat
()