LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения FuManchu

Как сменить X11-шрифт по умолчанию?

 , ,

Хочу сменить для программы, в ней прописан системный по умолчанию, смотрел инструкции по настройке шрифтов, но там я так и не нашел, где же именно выставлять тот шрифт, который будет использоваться по умолчанию. В xfontsel я нашел удобный для себя шрифт, но куда его прописать не понял.

https://ibb.co/QNJKkks

FuManchu
()