LINUX.ORG.RU

Сообщения FeelUs

 

как сделать, чтобы все, что выводилось в консоль, сохранялось в файл?

 ,

сабж

в линуксе

и в цигвине

FeelUs
()

как использовать меню эмакса в консоли?

 , ,

как использовать меню эмакса в консоли?

FeelUs
()

как запускать разные программы с разными настройками шрифтов?

 

надоело перед запуском разных программ менять сглаживание

или как сделать так, чтоб для одних шрифтов было одно сглаживание, а для других другое или вовсе не было? (в linux mint cinnamon хотябы)

FeelUs
()

RSS подписка на новые темы