как сделать, чтобы все, что выводилось в консоль, сохранялось в файл?
сабж
в линуксе
и в цигвине
сабж
в линуксе
и в цигвине
как использовать меню эмакса в консоли?
надоело перед запуском разных программ менять сглаживание
или как сделать так, чтоб для одних шрифтов было одно сглаживание, а для других другое или вовсе не было? (в linux mint cinnamon хотябы)
| ← назад |