LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения Daria

Всех дам лора с 8 марта

 

Сабж.
Мичкова, Энигма, Сильви, а остальных и не помню. Кому не лень, скастуйте, плиз.

darkenshvein
()

Qt Creator вывод во встроенную консоль приложения?

 

Собственно все не пойму никак где отключить вывод в терминал(я хочу чтобы выводилось в вывод приложения(во встроенную консоль) а не в консоль!!! У меня Qt 5.1.1 + mingw компилятор на 8 венде) Захожу в Инструменты-Параметры-Среда-Основное...и не могу найти там где отключить вывод в консоль(там нету поля Терминал). Помогите плиз!!!

Daria
()