Как програмно(!) сломать флешку? Нужно что бы компьютер её совсем не видел, либо видел, но не как /dev/sdxX
Подопытная:
Silicon-Power 16G
VID: 0x13FE PID: 0x4100
Phison PS2251-67
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7776510&hid=288003
Пробовал зашить её через Phison_MPALL_v3.60.0B прошивкой от другого контроллера(вроде 2250), но естественно не зашилось показало ошибку, результат - в линухе прекрасно работает, венда не видит(хотя может быть и виртуалка подтупляет). Как бы её ещё довести до состояния что бы и линух не видел?
Повторюсь ещё раз: задача стоит убить именно програмными методами(стукнуть обстенку, пожарить на сковородке и тд не предлагать).
P.S. зачем не спрашивайте...