LINUX.ORG.RU

Информация о пользователе Acronis

Nick: Acronis
Полное имя: HR
ID: 32134

URL: http://acronis.ru
Город: Москва
Дата регистрации:
Последнее посещение:
Статус: новый пользователь

Компания Acronis – ведущий поставщик простых в использовании решений для резервного копирования, восстановления и защиты операционных систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах. Решения Acronis позволяют организациям любых размеров упростить и автоматизировать резервное копирование, защиту и восстановление данных на ноутбуках, рабочих станциях, серверах и на территориально-распеределенных компьютерах.

Компания основана в 2000 году,головной офис находится в США, Вобурн (Массачусетс). На данный момент, в Acronis работает более 700 сотрудников, офисы компании есть в 18-ти странах мира.

Продукты Acronis завоевали многочисленные награды им доверяют и рекомендуют многие международные компании, такие как British Telecom, Chevron Texaco, Оксфордский университет, Shell Oil и Volkswagen. В общем, у компании Acronis более 175 000 корпоративных клиентов и 2,5 миллиона частных пользователей. Программное обеспечение компании Acronis продается в более чем 90 странах и доступно на 14 языках.

Статистика

Первая созданная тема:
Последняя созданная тема:
Первый комментарий:
Последний комментарий:
Число комментариев: 1

Раздел Число тем
Форум 3

Сообщения пользователя