LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

у меня лично конкретно с гречкой случаев не было. я поштой роисьи практически не пользуюсь и не заказываю то, что воры там могли бы украсть. им моё барахло в виде плат неинтересно. хотя посылки вскрывали. видимо, думали, что там можно чем-то поживиться, не поняли, что это и обратно засунули, как попало. и такое происходило каждый раз, при попытках пользоваться данной организацией. посылки доходили распотрошённые, помятые, порванные, подмоченные, даже порванные пополам! ну и то, что не вовремя - про это я уж ваще молчу. они могут везти посылку от москвабада до нас месяц и более. а эпическое стояние в очереди в рабочее время среди бабок по часу за уже оплаченной(!) посылкой - это ваще отдельная тема. у них, видите ли, нет курьеров, чтобы доставлять посылки в удобное время. в общем, нах такой сервис.

Исправление Iron_Bug, :

у меня лично конкретно с гречкой случаев не было. я поштой роисьи практически не пользуюсь и не заказываю то, что воры из там могли бы украсть. им моё барахло в виде плат неинтересно. хотя посылки вскрывали. видимо, думали, что там можно чем-то поживиться, не поняли, что это и обратно засунули, как попало. и такое происходило каждый раз, при попытках пользоваться данной организацией. посылки доходили распотрошённые, помятые, порванные, подмоченные, даже порванные пополам! ну и то, что не вовремя - про это я уж ваще молчу. они могут везти посылку от москвабада до нас месяц и более. а эпическое стояние в очереди в рабочее время среди бабок по часу за уже оплаченной(!) посылкой - это ваще отдельная тема. у них, видите ли, нет курьеров, чтобы доставлять посылки в удобное время. в общем, нах такой сервис.

Исправление Iron_Bug, :

у меня лично конкретно с гречкой случаев не было. я ею поштой роисьи практически не пользуюсь и не заказываю то, что воры из там могли бы украсть. им моё барахло в виде плат неинтересно. хотя посылки вскрывали. видимо, думали, что там можно чем-то поживиться, не поняли, что это и обратно засунули, как попало. и такое происходило каждый раз, при попытках пользоваться данной организацией. посылки доходили распотрошённые, помятые, порванные, подмоченные, даже порванные пополам! ну и то, что не вовремя - про это я уж ваще молчу. они могут везти посылку от москвабада до нас месяц и более. а эпическое стояние в очереди в рабочее время среди бабок по часу за уже оплаченной(!) посылкой - это ваще отдельная тема. у них, видите ли, нет курьеров, чтобы доставлять посылки в удобное время. в общем, нах такой сервис.

Исправление Iron_Bug, :

у меня лично конкретно с гречкой случаев не было. я ею поштой роисьи практически не пользуюсь и не заказываю то, что воры из там могли бы украсть. им моё барахло в виде плат неинтересно. хотя посылки вскрывали. видимо, думали, что там можно чем-то поживиться, не поняли, что это и обратно засунули, как попало. и такое происходило каждый раз, при попытках пользоваться данной организацией. посылки доходили распотрошённые, помятые, порванные, подмоченные, даже порванные пополам! а эпическое стояние в очереди в рабочее время среди бабок по часу за уже оплаченной(!) посылкой - это ваще отдельная тема. у них, видите ли, нет курьеров, чтобы доставлять посылки в удобное время. в общем, нах такой сервис.

Исходная версия Iron_Bug, :

у меня лично конкретно с гречкой случаев не было. я ею поштой роисьи практически не пользуюсь и не заказываю то, что воры из там могли бы украсть. им моё барахло в виде плат неинтересно. хотя посылки вскрывали. видимо, думали, что там можно чем-то поживиться, не поняли, что это и обратно засунули, как попало. и такое происходило каждый раз, при попытках пользоваться данной организацией. посылки доходили распотрошённые, помятые, порванные, подмоченные и т.д. а эпическое стояние в очереди в рабочее время среди бабок по часу за уже оплаченной(!) посылкой - это ваще отдельная тема. у них, видите ли, нет курьеров, чтобы доставлять посылки в удобное время. в общем, нах такой сервис.