LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Человек на правильном пути

Он был бы на правильном пути, если бы веб-сайты были его основной деятельностью. А так получается, что он распыляет свои усилия на всё что попадёт под руку (в том числе, на самопальный дизайн сайтика), и генерирует кучу шлака. Распыление усилий в самом в лучшем случае приведет к тому, что основное направление деятельности будет буксовать. В не самом лучшем случае - к тому, что весь проект загнется, не успев толком начаться.

Исправление Manhunt, :

Человек на правильном пути

Он был бы на правильном пути, если бы веб-сайты были его основной деятельностью. А так получается, что он распыляет свои усилия на всё что попадёт под руку (в том числе, на самопальный дизайн сайтика), и генерирует кучу шлака. Распыление усилий в самом в лучшем случае приводит к тому, что основное направление деятельности буксует. В не самом лучшем случае - к тому, что весь проект загибается, не успев толком начаться.

Исправление Manhunt, :

Человек на правильном пути

Он был бы на правильном пути, если бы веб-сайты были его основной деятельностью. А так получается, что он распыляет свои усилия на всё что попадёт под руку (в том числе, на дизайн своего сайтика), и генерирует кучу шлака. Распыление усилий в самом в лучшем случае приводит к тому, что основное направление деятельности буксует. В не самом лучшем случае - к тому, что весь проект загибается, не успев толком начаться.

Исходная версия Manhunt, :

Человек на правильном пути

Он был бы на правильном пути, если бы веб-сайты были его основной деятельностью. А так получается, что он распыляет свои усилия на всё что попадёт под руку (в том числе, на дизайн своего сайтика), и генерирует кучу шлака.