LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Marvin, (текущая версия) :

Opennebula это полноценное облако с web-интерфейсом для пользователей и для администраторов. Proxmox это прокачанный virt-manager с кластером на 16 серверов. Если ваше облако состоит из 16 серверов (ограничение redhat cluster) то тогда это полный аналог opennebula. Ну почти полный, поскольку opennebula не умеет «из каробки» делать fencing для серверов.

Исправление Marvin, :

Opennebula это полноценное облако с web-интерфейсом для пользователей и для администраторов. Proxmox это прокачанный virt-manager с кластером на 16 серверов. Если ваше облако состоит из 16 серверов (ограничение redhat cluster) то тогда это полный аналог opennebula. Ну полчти полный, поскольку opennebula не умеет «из каробки» делать fencing для серверов.

Исходная версия Marvin, :

Opennebula это полноценное облако с web-интерфейсом для пользователей и для администраторов. Proxmox это прокачанный virt-manager с кластером на 16 серверов. Если ваше облако состоит из 16 серверов (ограничение redhat cluster) то тогда это полный аналог opennebula. Ну полчти полный, поскольку opennebula не умеет «из каробки» делать fencong для серверов.