LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление quiet_readonly, (текущая версия) :

А тем у кого линукс?

Зайдите в менеджер приложений, введите stellarium и покликайте скриншоты. Если менеджера приложений нет (я слышал, что бывает такое), почините свой линукс или напишите репорт его разработчикам, что вместо менеджера приложений в вашей системе установилась подделка, в которой ни скриншоты поглядеть, ни опциональные пакеты по-нормальному выбрать, ни отзыв оставить нельзя (некоторые мошенники подло подменяют это на USE-флаги и говорят что они лучше юзабельности, не верьте).

Исправление quiet_readonly, :

А тем у кого линукс?

Зайдите в менеджер приложений, введите stellarium и покликайте скриншоты. Если менеджера приложений нет (я слышал, что бывает такое), почините свой линукс или напишите репорт его разработчикам, что вместо менеджера приложений в вашей системе установилась подделка, в которой ни скриншоты поглядеть, ни опциональные пакеты по-нормальному выбрать, ни отзыв оставить нельзя (некоторые обманы подло подменяют это на USE-флаги и говорят что они лучше юзабельности, не верьте).

Исходная версия quiet_readonly, :

А тем у кого линукс?

Зайдите в менеджер приложений, введите stellarium и покликайте скриншоты. Если менеджера приложений нет (я слышал, что бывает такое), почините свой линукс или напишите репорт его разработчикам, что вместо менеджера приложений в вашей системе установилась подделка, в которой ни скриншоты поглядеть, ни опциональные пакеты по-нормальному выбрать, ни отзыв оставить нельзя.