Исправление wandrien, 10.05.26 14:15 (текущая версия) :
В иксах Капс штатно через setxkbmap. Про вялый не шарю…
Исходная версия wandrien, 10.05.26 14:05:
В иксах штатно через setxkbmap. Про вялый не шарю…