История изменений
Исправление dataman, (текущая версия) :
просто как всегда знаешь странные сишные либы? :)
Ага. :) Я lowdown использую только для просмотра .md в консоли. А ещё в нём есть утилита lowdown-diff, тоже иногда бывает нужна.
А HTML в MD?
Повспоминаю. :)
А pandoc разве не может?
Исходная версия dataman, :
просто как всегда знаешь странные сишные либы? :)
Ага. :) Я lowdown использую только для просмотра .md в консоли. А ещё в нём есть утилита lowdown-diff, тоже иногда бывает нужна.
А HTML в MD?
Повспоминаю. :)