LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dataman, (текущая версия) :

просто как всегда знаешь странные сишные либы? :)

Ага. :) Я lowdown использую только для просмотра .md в консоли. А ещё в нём есть утилита lowdown-diff, тоже иногда бывает нужна.

А HTML в MD?

Повспоминаю. :)
А pandoc разве не может?

Исходная версия dataman, :

просто как всегда знаешь странные сишные либы? :)

Ага. :) Я lowdown использую только для просмотра .md в консоли. А ещё в нём есть утилита lowdown-diff, тоже иногда бывает нужна.

А HTML в MD?

Повспоминаю. :)