LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dummy, (текущая версия) :

я утверждаю, что «синхронизация» «секретов» - ничем не лучше того, чтобы просто поделиться этими секретами с «тов майором» (c). при необходимости, все шифрование ломается (предполагается доступность вычислительных ресурсов и потребность в «ломке»). причем, вычислительный ресурс вполне доступен рядовому пользователю. я ничего не упустил? и перебор по словарю - это, как говорит мой сын, прошлый век.

Исправление dummy, :

я утверждаю, что «синхронизация» «секретов» - ничем не лучше того, чтобы просто поделиться этими секретами с «тов майором» (c). при необходимости, все шифрование ломается (предполагается доступность вычислительных ресурсов и потребность в «ломке»). причем, вычислительный ресурс вполне доступен рядовому пользователю. я ничего не упустил?

Исправление dummy, :

я утверждаю, что «синхронизация» «секретов» - ничем не лучше того, чтобы просто поделиться этими секретами с «тов майором» (c). при необходимости, все шифрование ломается (предполагается доступность вычислительных ресурсов и потребность в «ломке»). я ничего не упустил?

Исходная версия dummy, :

я утверждаю, что «синхронизация» «секретов» - ничем не лучше того, чтобы просто поделиться этими секретами с «тов майором» (c). при необходимости, все шифрование ломается (предполагается доступность вычислительных ресурсов и потребность в «ломке»).