LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

к сожалению, не все понимают разницу между скриптом и приложением и могут признать, что не стоит городить приложение и все на свете на языке для скриптов. Некоторым плотно прошивают клише что веб-приложение и сайт это что-то такое же простое как скрипт, где будет «быстрее», «легче», «дешевле» использовать пхп и его код на хештаблицах.

Исправление Syncro, :

к сожалению, не все понимают разницу между скриптом и приложением и могут признать, не что стоит городить приложение и все на свете на языке для скриптов. Некоторым плотно прошивают клише что веб-приложение и сайт это что-то такое же простое как скрипт, где будет «быстрее», «легче», «дешевле» использовать пхп и его код на хештаблицах.

Исходная версия Syncro, :

к сожалению, не все понимают разницу между скриптом и приложением и могут признать, не стоит городить приложение и все на свете на языке для скриптов. Некоторым плотно прошивают клише что веб-приложение и сайт это что-то такое же простое как скрипт, где будет «быстрее», «легче», «дешевле» использовать пхп и его код на хештаблицах.