LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

кэп, ты опоздал, но зачем-то так торопишься самоутвердиться в стиле «солярочку обижают!» и рассказать об очевидном всем кто не забанен в гугле, что даже название ранее закопанной солярки правильно набрать не можешь. Не Sun Microsystems решила прекратить развитие, а Билл Джой упорол веществ, от которых словил бэд-трип, дал интервью Wired «Мы все умрем!» и санки со всей фигней продались Ораклу, которому открытая солярка была «не очень нужна». Так же как большинство остальных продуктов, разработчиков которых Ларри выкинул на мороз.

Исправление slackwarrior, :

кэп, ты опоздал, но зачем-то так торопишься самоутвердиться и рассказать об очевидном всем кто не забанен в гугле, что даже название ранее закопанной солярки правильно набрать не можешь. Не Sun Microsystems решила прекратить развитие, а Билл Джой упорол веществ, от которых словил бэд-трип, дал интервью Wired «Мы все умрем!» и санки со всей фигней продались Ораклу, которому открытая солярка была «не очень нужна». Так же как большинство остальных продуктов, разработчиков которых Ларри выкинул на мороз.

Исходная версия slackwarrior, :

кэп, ты опоздал, но зачем-то так торопишься самоутвердиться и рассказать об очевидном всем кто не забанен в гугле, что даже название ранее закопанной солярки правильно набрать не можешь. Не Sun Microsystems решила прекратить развитие, а Билл Джой упорол веществ, от которых словил бэд-трип, дал интервью Wired «Мы все умрем!» и санки со всей фигней продались Ораклу, которому открытая солярка была «не очень нужна». Так же как большинство остальных продуктов, разработчиков которых Ларри выкинул.