LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ergo, (текущая версия) :

Если гном загнётся, а твой софт под гном => предстоит большой рефакторинг под новую среду. Смешной у тебя аргумент, согласись? 😄. Ещё смешнее он от того, что тысячи софта используют такой паттерн нейминга и это привычная практика. И уж совсем смешно, что в принципе у кого-то жопы горят от названия, куда включают какую-то принадлежность либо к среде применения, либо используемой технологии под капотом.

Исправление ergo, :

Если гном загнётся, а твой софт под гном => предстоит большой рефакторинг под новую среду. Смешной у тебя аргумент, согласись? 😄. Ещё смешнее он от того, что тысячи софта используют такой паттерн нейминга и это привычная практика. И уж совсем смешно, что в принципе у кого-то жопы горят от названия, куда включают какую-то принадлежность либо к среде применения, либо используемую технологию под капотом.

Исходная версия ergo, :

Если гном загнётся, а твой софт под гном => предстоит большой рефакторинг под новую среду. Смешной у тебя аргумент, соглась? 😄. Ещё смешнее он от того, что тысячи софта используют такой паттерн нейминга и это привычная практика. И уж совсем смешно, что в принципе у кого-то жопы горят от названия, куда включают какую-то принадлежность либо к среде применения, либо используемую технологию под капотом.