LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я тебе сразу скажу, что на бабушек надеяться бесполезно. люди тупы и пассивны, в основной массе. то есть, они, конечно, бухтят и возмущаются, но ни один из них не будет делать ровным счётом ничего, чтобы что-то изменить. причин много: лень, безразличие, неграмотность, неуверенность в себе, банальная трусость. я довольно долго и безуспешно бодалась с государством на разных уровнях. от людей поддержки - ноль. они с удовольствием делегируют тебе решение своих проблем, но поддерживать тебя в случае чего не будут. в худшем случае сядут тебе на шею, а потом тебя же ещё и обвинят во всех неудачах. попробуй, сам поймёшь бессмысленность этой затеи. лучше не тратить время и готовиться к переезду в более лучшие страны, где государство занимается своими прямыми обязанностями, а не грабит пенсионеров и не сажает школьников.

Исправление Iron_Bug, :

я тебе сразу скажу, что на бабушек надеяться бесполезно. люди тупы и пассивны, в основной массе. то есть, они, конечно, бухтят и возмущаются, но ни один из них не будет делать ровным счётом ничего, чтобы что-то изменить. причин много: лень, безразличие, неграмотность, неуверенность в себе, банальная трусость. я довольно долго и безуспешно бодалась с государством на разных уровнях. от людей поддержки - ноль. они с удовольствием делегируют тебе решение своих проблем, но поддерживать тебя в случае чего не будут. в худшем случае сядут тебе на шею, а потом тебя же ещё и обвинят во всех неудачах. попробуй, сам поймёшь бессмысленность этой затеи. лучше не тратить время и готовиться к переезду в более лучшие страны, где государство занимается своими прямыми обязанностями, а не грабит пенсионеров.

Исправление Iron_Bug, :

я тебе сразу скажу, что на бабушек надеяться бесполезно. люди тупы и пассивны, в основной массе. то есть, они, конечно, бухтят и возмущаются, но ни один из них не будет делать ровным счётом ничего, чтобы что-то изменить. причин много: лень, безразличие, неграмотность, неуверенность в себе, банальная трусость. я довольно долго и безуспешно бодалась с государством на разных уровнях. от людей поддержки - ноль. попробуй, сам поймёшь бессмысленность этой затеи. лучше не тратить время и готовиться к переезду в более лучшие страны, где государство занимается своими прямыми обязанностями, а не грабит пенсионеров.

Исходная версия Iron_Bug, :

я тебе сразу скажу, что на бабушек надеяться бесполезно. люди тупы и пассивны, в основной массе. то есть, они, конечно, бухтят и возмущаются, но ни один из них не будет делать ровным счётом ничего, чтобы что-то изменить. причин много: лень, безразличие, неграмотность, неуверенность в себе, банальная трусость. я довольно долго и безуспешно бодалась с государством на разных уровнях. от людей поддержки - ноль. попробуй,сам поймёшь бессмысленность этой затеи. лучше не тратить время и готовиться к переезду в более лучшие страны, где государство занимается своими прямыми обязанностями, а не грабит пенсионеров.