LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Нормальный плеер — да. Там столько подсистем есть, начиная с кодеков, эквалайзеров и ввода-вывода звука. OCR тоже можно нарезать на кусочки — отдельно подготовка изображения, отдельно сегментация, отдельно нейросетка, потом всё собрать. Вот только задачей сегментации в опенсорсе никто не занимается.

Исправление peregrine, :

Нормальный плеер — да. Там столько подсистем есть, начиная с кодеков, эквалайзерров и ввода-вывода звука. OCR тоже можно нарезать на кусочки — отдельно подготовка изображения, отдельно сегментация, отдельно нейросетка, потом всё собрать. Вот только задачей сегментации в опенсорсе никто не занимается.

Исправление peregrine, :

Нормальный плеер — да. Там столько подсистем есть, начиная с кодеков и ввода-вывода звука. OCR тоже можно нарезать на кусочки — отдельно подготовка изображения, отдельно сегментация, отдельно нейросетка, потом всё собрать. Вот только задачей сегментации в опенсорсе никто не занимается.

Исходная версия peregrine, :

Нормальный плеер — да. Там столько подсистем есть, начиная с кодеков и ввода-вывода. OCR тоже можно нарезать на кусочки — отдельно подготовка изображения, отдельно сегментация, отдельно нейросетка, потом всё собрать. Вот только задачей сегментации в опенсорсе никто не занимается.