LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

Это уже тонкости. Между ранее добавленными девайсами синхронизация истории есть? Я могу начать общаться с одного устройства, а продолжить с другого (и видеть при этом прошлые сообщения себя и собеседника)? Есть ли вероятность потери сообщений (а-ля пишу с микроволновки в тайге, одно сообщение не ушло, второе ушло и я никак об этом не могу узнать, пока не спрошу собеседника)?

Исправление intelfx, :

Это уже тонкости. Между ранее добавленными девайсами синхронизация истории есть? Я могу начать общаться с одного устройства, а продолжить с другого? Есть ли вероятность потери сообщений (а-ля пишу с микроволновки в тайге, одно сообщение не ушло, второе ушло и я никак об этом не могу узнать, пока не спрошу собеседника)?

Исправление intelfx, :

Это уже тонкости. Между ранее добавленными девайсами синхронизация истории есть? Я могу начать общаться с одного устройства, а продолжить с другого? Есть ли вероятность потери сообщений?

Исходная версия intelfx, :

Это уже тонкость. Между добавленными девайсами синхронизация истории есть? Я могу начать общаться с одного устройства, а продолжить с другого? Есть ли вероятность потери сообщений?