LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Alexoy, (текущая версия) :

имел в виду, что для взаимодействия с базой используются функции из библиотеки.. т.е. можно использовать только то, что доступно в конкретной библиотеке, которая поверх проекта на С как в случае SQLite. А в этом С коде может быть куда больше возможностей, включая добавки из новых версий. Если автор биндинг-библиотеки не предусмотрел возможность использовать что-то из новой версии SQLite, то нам это не будет доступно? Или там как-то по другому это работает?

Исправление Alexoy, :

имел в виду, что для взаимодействия с базой используются функции из библиотеки.. т.е. можно использовать только то, что доступно в конкретной библиотеке, которая поверх проекта на С как в случае SQLite. А в этом С коде может быть куда больше возможностей, включая добавки из новых версий. Если автор биндинг-библиотеки не предусмотрел возможность использовать что-то из новой версии SQLite, то нам это не будет доступно? Или там как-то по другом это работает?

Исходная версия Alexoy, :

имел в виду, что для взаимодействия с базой используются функции из библиотеки.. т.е. можно использовать только то, что доступно в конкретной библиотеке, которая поверх проекта на С как в случае SQLite. А в этом С коде может быть куда больше возможностей, включая добавки из новых версий. Если автор биндинг-библиотеки не предусмотрел возможность использовать что-то из новой версии SQLite, то нам это не будет доступно? Или так как-то по другом это работает?