LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iZEN, (текущая версия) :

Перенёс каталог с почтой с одного физического диска на другой, в настройках Tb в связи с переездом домашнего каталога ничего не менял. И отвалились фильтры сообщений! Как же так? Пути же не менялись. Теперь не видит виртуальные папки для хранения сообщений - кладёт всё в корень. Ок. Удалил все фильтры. Перезапустил. Без фильтров всю почту принимает в корневую виртуальную папку хранилища. Переименовал старые виртуальные папки с ранее отсортированными сообщениями и создал новые со старыми именами. Перезапустил. Создал и настроил фильтры на новые папки со старыми именами. Перезапустил. Не работает: пишет, что целевые папки для отдельных отфильтрованных сообщений не найдены! Удаляю целевые папки, которые не находит. Перезапускаю. После старта восстанавливаются старые папки с прежними именами. Отдельные фильтры (для проблемных папок) всё равно не работают. Магия.

Исправление iZEN, :

Перенёс папку с почтой с одного диска на другой, в настройках Tb в связи с переездом домашнего каталога. И отвалились фильтры сообщений! Как же так? Пути же не менялись. Теперь не видит виртуальные папки для хранения сообщений - кладёт всё в корень. Ок. Удалил все фильтры. Перезапустил. Без фильтров всю почту принимает в корневую виртуальну папку хранилища. Переименовал старые виртуальные папки с ранее отсортированными сообщениями и создал новые со старыми именами. Перезапустил. Создал и настроил фильтры на новые папки со старыми именами. Перезапустил. Не работает: пишет, что целевые папки для отдельных отфильтрованных сообщений не найдены! Удаляю целевые папки, которые не находит. Перезапускаю. После старта восстанавливаются старые папки с прежними именами. Фильтры всё равно не работают. Магия.

Исходная версия iZEN, :

Перенёс папку с почтой с одного диска на другой, в настройках Tb в связи с переездом домашнего каталога. И отвалились фильтры сообщений! Теперь не видит виртуальные папки для хранения сообщений - кладёт всё в корень. Ок. Удалил все фильтры. Перезапустил. Переименовал целевые виртуальные папки и создал новые со старыми именами. Перезапустил. Создал и настроил фильтры на новые папки со старыми именами). Перезапустил. Не работает: пишет, что целевые папки для отдельных отфильтрованных сообщений не найдены! Удаляю целевые папки, которые не находит. Перезапускаю. После старта восстанавливаются старые папки с прежними именами. Магия.