LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Virtuos86, (текущая версия) :

Быстрая сортировка — небезопасный алгоритм!

Я никогда не писал руками никакую сортировку. Хотя нет, один раз писал на Питоне, если не считать хелловорлды, естественно. Надеюсь, тебя не хватит «кондратий» от такого признания; призывать гнать меня из профессии тоже не имеет смысла — я и так не в ней. Далее, я подозреваю, что в большинстве программ никакой сортировки писать не нужно. Поэтому предположим, что у тебя общая претензия к существованию unsafe. Никто не идеален, и модель безопасного обращения с памятью, выбранная в Rust, не позволяет легко и красиво делать некоторые вещи, привычные байтоперекладывателям, из-за чего их бомбит. Разбираться в сути они не хотят, что видно и на твоем примере.
И хрен с вами, господа.

Исправление Virtuos86, :

Быстрая сортировка — небезопасный алгоритм!

Я никогда не писал руками никакую сортировку. Надеюсь, тебя не хватит «кондратий» от такого признания; призывать гнать меня из профессии тоже не имеет смысла — я и так не в ней. Далее, я подозреваю, что в большинстве программ никакой сортировки писать не нужно. Поэтому предположим, что у тебя общая претензия к существованию unsafe. Никто не идеален, и модель безопасного обращения с памятью, выбранная в Rust, не позволяет легко и красиво делать некоторые вещи, привычные байтоперекладывателям, из-за чего их бомбит. Разбираться в сути они не хотят, что видно и на твоем примере.
И хрен с вами, господа.

Исходная версия Virtuos86, :

Быстрая сортировка — небезопасный алгоритм!

Я никогда не писал руками никакую сортировку. Надеюсь, тебя не хватит «кондратий» от такого признания; призывать гнать меня из профессии тоже не имеет смысла — я и так не в ней. Далее, я подозреваю, что в большинстве программ никакой сортировки писать не нужно. Поэтому предположим, что у тебя общая претензия к существованию unsafe. Никто не идеален, и модель безопасного обращения с памятью, выбранная в Rust, не позволяет легко и красиво делать некоторые вещи, привычные байтоперекладывателям, из-за чего их бомбит. Разбираться в сути они не хотят, что видно и на твоем примере. И хрен с вами, господа.