LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

линюкс занял большинство серверов, эмбеддеда и даже мобильных устройств. и таки доля растёт. конечно, не всё то золото, что мобила. но если даже не считать андроид (качество которого весьма сомнительно с самого его начала), то самое главное - это сервера. и там действительно весь софт есть. и всё работает. потому его и ставят. и разработчики не парятся. они, внезапно, пишут софт, а не занимаются его адаптацией под разные дистры. дистрами занимаются майнтейнеры. и у них всё получается. никто не жужжит.

Исправление Iron_Bug, :

линюкс занял большинство серверов, эмбеддеда и даже мобильных устройств. и таки доля растёт. конечно, не всё то золото, что мобила. но если даже не считать андроид (качество которого весьма сомнительно с самого его начала), то самое главное - это сервера. и там действительно весь софт есть. и всё работает. потому его и ставят. и разработчики не парятся. они, внезапно, пишут софт, а не занимаются его адаптацией под разные дистры. дистрами занимаются майнтейнеры. и у них всё получается.

Исходная версия Iron_Bug, :

линюкс занял большинство серверов, эмбеддеда и даже мобильных устройств. и таки доля растёт. конечно, не всё то золото, что мобила. но если даже не считать андроид (качество которого весьма сомнительно с самого его начала), то самое главное - это сервера. и там действительно весь софт есть. и всё работает. потому его и ставят.