LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Lowes, (текущая версия) :

Как ты это высчитал?)

А что тут высчитывать? Если после новостей об уходе мейнтейнеров с поста, например вот таких падает качество дистрибутива - тут становится все ясно без вычислений. Я уже помолчу про то, что в Windows избавляются от лишней и ненужной работы в виде драйверпаков и прочего, а в Linux наоборот, набираются нездоровые тенденции ее выполнять - лепить сборки с нескучными обоями и прочим, а от хороших идей вроде виртуальных рабочих столов, принято избавляться. В Windows активно закапывают глупости, совершенно неуместные в современной ОС, вроде чисток реестра, поиска драйверов по сети, установке 200-300 обновлений и созданий 100500 образов для установки в разных каналах лицензирования, здесь же наоборот, набирает обороты подобного рода мракобесие.

Исправление Lowes, :

Как ты это высчитал?)

А что тут высчитывать? Если после новостей об уходе мейнтейнеров с поста, например вот таких падает качество дистрибутива - тут становится все ясно без вычислений. Я уже помолчу про то, что в Windows избавляются от лишней и ненужной работы в виде драйверпаков и прочего, а в Linux наоборот, набираются нездоровые тенденции ее выполнять - лепить сборки с нескучными обоями и прочим, а от хороших идей вроде виртуальных рабочих столов, принято избавляться.

Исправление Lowes, :

Как ты это высчитал?)

А что тут высчитывать? Если после новостей об уходе мейнтейнеров с поста, например вот таких падает качество дистрибутива - тут становится все ясно без вычислений. Я уже помолчу про то, что в Windows избавляются от лишней и ненужной работы в виде драйверпаков и прочего, а в Linux наоборот, набираются нездоровые тенденции ее выполнять - лепить сборки с нескучными обоями и прочим.

Исходная версия Lowes, :

Как ты это высчитал?)

А что тут высчитывать? Если после новостей об уходе мейнтейнеров с поста, например вот таких падает качество дистрибутива - тут становится все ясно без вычислений. Я уже помолчу про то, что в Windows избавляются от лишней и ненужной работы, а в Linux наоборот, набираются нездоровые тенденции ее выполнять.