LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Orlusha, (текущая версия) :

1. Делл по старой традиции нередко ставит вайфаины, которые требуют своего драйвера; драйвер обычно выкладывается на делловский сайт. Сложности начинаются тогда, когда пользователь ставит версию убунты, под которую этот драйвер не годится.

2. У профессиональных моделей хьюлетта есть белые списки оборудования; по словам ребят из BCC, оборудование из белого списка поддерживается всеми заявленными ОС (в качестве линукса у профессиональных моделей хьюлетта идёт SLED).

3. Про проблемы со звуком у моделей делла и хьюлетта, поставляемых с линуксом, не слышал; киньте, пожалуйста, ссылочку, если можно.

Исходная версия Orlusha, :

1. Делл по старой традиции нередко ставит вайфаины, которые требуют своего драйвера; драйвер обычно выкладывается на делловский сайт. Сложности начинаются тогда, когда пользователь ставит версию убунты, под которую этот драйвер не годится. 2. У профессиональных моделей хьюлетта есть белые списки оборудования; по словам ребят из BCC, оборудование из белого списка поддерживается всеми заявленными ОС (в качестве линукса у профессиональных моделей хьюлетта идёт SLED). 3. Про проблемы со звуком у моделей делла и хьюлетта, поставляемых с линуксом, не слышал; киньте, пожалуйста, ссылочку, если можно.