LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AiFiLTr0, (текущая версия) :

Нет, это фактически использование рациональное инструмента. Некоторые места, например сложная математика, будет и на С тормозить. Через JNI эти куски можно переложить на специальные блоки, имеющиеся в системе. Тот же neon simd, например, или запрячь dspшник какой. И для этой математики в 99% случаев не нужны никакие красивости синтаксические языка и хитровыдолбанное наследование. Нужен только входной буфер, и куда складывать результат.

Исправление AiFiLTr0, :

Нет, это фактически использование более удобного инструмента. Некоторые места, например сложная математика, будет и на С тормозить, если написать абы как. Через JNI эти куски можно переложить на специальные блоки, имеющиеся в системе. Тот же neon simd, например. И для этой математики в 99% случаев не нужны никакие красивости синтаксические языка и хитровыдолбанное наследование. Нужен только входной буфер, и куда складывать результат.

Исходная версия AiFiLTr0, :

Нет, это фактически использование более удобного инструмента. Некоторые места, например сложная математика, будет и на С тормозить, если написать абы как. Через JNI эти куски можно переложить на специальные блоки, имеющиеся в системе. Тот же neon simd, например.