LINUX.ORG.RU

Обновления v4l и xawtv


0

0

Теперь полностью работает tv fm тюнеры на базе saa7134 исправлены ошибки по работе с fm тюнером и в фильтрах secam. Драйвер отлично работает на ядре 2.4 на 2.6 не проверял но в документации написано что так же все отлично работает. AverMedia 305 теперь полностью поддерживает. tv fm. В xawtv исправлено множество ошибок новый интерфейс программы на gtk весь интерфейс выполнин в графике теперь нет необходимости что то исправлять в руки но так же теперь без запуска scantv программу сконфигурировать не получится вообщем изменений множетво качайте, наслаждайтесь, всетаки для работы с tv fm тюнерами лучше xawtv ничего нет.

>>> Скачать



Проверено: ivlad ()

Ответ на: комментарий от anonymous

>Он пропускает картинку от карты через фильтр и это НИКАК не убрать. (25 картинок в секунду)

Все типы коррекции указаны в меню. Кроме того можно не включать библиотеку при компиляции. В Debian'е можно просто удалить библиотеку DScale - она идёт отдельным пакетом, без жёсткой зависимости - TVTime определяет её наличе в runtime/

dsa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Автора сего кривого поделия ф топку !(это если например я захочу посмотреть TV этой бездарно написанной дрянью - пока у меня там чего компилится, жмется, или рендерится в майе - то что же мы получим ?? И нахрена это убожество нужно, если есть нормальный софт который ничего не жрет ?)

man nice

dsa
()
Ответ на: комментарий от dsa

>Работает библиотека DScale отвечающая за коррекцию искажений на экране монитора

А, так вот окуда рябь берётся! Мдаа...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.