LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

Не удивляйся если вдруг захочешь надеть платье.

дело даже не в платьях. пусть одевают кто что хочет. абсолютно фиолетово. но когда кто-то начинает вывигать претензии, что надо принять его код в кернел только потому, что он одноногая лесбиянка, и если код назвали кривым, то это унижение меньшинств, то вот тогда подгорать начинает уже у меня. а sjw в коммьюнити именно этим и занимаются. и надо их гнать ссаными тряпками как можно дальше. сегодня они запретят какой-нибудь пакет с названием boobs, завтра они выгонят какого-нибудь мужика в рубашке с нарисованными бабами, послезавтра начнётся содом и гоморра в девелопменте и любой извращенец сможет коммитить что угодно только потому, что он вот такой особенный. поэтому надо превентивно душить такие поползновения.

Исправление Iron_Bug, :

Не удивляйся если вдруг захочешь надеть платье.

дело даже не в платьях. пусть одевают кто что хочет. абсолютно фиолетово. но когда кто-то начинает вывигать претензии, что надо принять его код в кернел только потому, что он одноногая лезбиянка, и если код назвали кривым, то это унижение меньшинств, то вот тогда подгорать начинает уже у меня. а sjw в коммьюнити именно этим и занимаются. и надо их гнать ссаными тряпками как можно дальше. сегодня они запретят какой-нибудь пакет с названием boobs, завтра они выгонят какого-нибудь мужика в рубашке с нарисованными бабами, послезавтра начнётся содом и гоморра в девелопменте и любой извращенец сможет коммитить что угодно только потому, что он вот такой особенный. поэтому надо превентивно душить такие поползновения.

Исходная версия Iron_Bug, :

Не удивляйся если вдруг захочешь надеть платье.

дело даже не в платьях. пусть одевают кто что хочет. абсолютно фиолетово. но когда кто-то начинает вывигать претензии, что надо принять его код в кернел только потому, что он одноногая лезбиянка, и если код назвали кривым, то это унижение меньшинств, то вот тогда подгорать начинает уже у меня. а sjw в коммьюнити именно этим и занимаются. и надо их гнать ссаными тряпками как можно дальше. сегодня они запретят какой-нибудь пакет с названием boobs, завтра они выгонят какого-нибудь мужика в рубашке с нарисованными бабами, послезавтра начнётся содом и гоморра в девелопменте. поэтому надо превентивно душить такие поползновения.