LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

Предлагаю учить все языки (или хотя бы 2-3) ООН, кроме китайского (факультативно). От слов к делу: умею читать и переводить со словарём немецкий и английский. Ни с первым, ни со вторым особых трудностей не возникало. К французскому/испанскому/итальянскому пока что только приглядываюсь. Не выдумывайте себе там чего-то, чего нет на самом деле. Не надо делать из знания иностранных языков что-то сакральное и элитарное. Знание иностранных языков — это ежедневный труд самообразования. Если вы ленитесь изучать языки, это только ваша проблема, а не моя и не Васи Пупкина. Как ни крутите, без знания английского языка — вы просто-напросто «заложник» Васи Пупкина. Заболел Вася? Некому подсказать. Ждёте, когда выздоровеет и переведёт вам, засунет в клювик, перевод следующей главы Handbook. «Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать...» — вспомнилось.

Исправление Desmond_Hume, :

Предлагаю учить все языки (или хотя бы 2-3) ООН, кроме китайского (факультативно). От слов к делу: умею читать и переводить со словарём немецкий и английский. Ни с первым, ни со вторым особых трудностей не возникало. К французскому/испанскому/итальянскому пока что только приглядываюсь. Не выдумывайте себе там чего-то, чего нет на самом деле. Не надо делать из знания иностранных языков что-то сокральное и элитарное. Знание иностранных языков — это ежедневный труд самообразования. Если вы ленитесь изучать языки, это только ваша проблема, а не моя и не Васи Пупкина. Как ни крутите, без знания английского языка — вы просто-напросто «заложник» Васи Пупкина. Заболел Вася? Некому подсказать. Ждёте, когда выздоровеет и переведёт вам, засунет в клювик, перевод следующей главы Handbook. «Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать...» — вспомнилось.

Исправление Desmond_Hume, :

Предлагаю учить все языки (или хотя бы 2-3) ООН, кроме китайского (факультативно). От слов к делу: умею читать и переводить со словарём немецкий и английский. Ни с первым, ни со вторым особых трудностей не возникало. К французскому/испанскому/итальянскому пока что только приглядываюсь. Не выдумывайте себе там чего-то, чего нет на самом деле. Не надо делать из знания иностранных языков чего-то сокральное и элитарное. Знание иностранных языков — это ежедневный труд самообразования. Если вы ленитесь изучать языки, это только ваша проблема, а не моя и не Васи Пупкина. Как ни крутите, без знания английского языка — вы просто-напросто «заложник» Васи Пупкина. Заболел Вася? Некому подсказать. Ждёте, когда выздоровеет и переведёт вам, засунет в клювик, перевод следующей главы Handbook. «Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать...» — вспомнилось.

Исходная версия Desmond_Hume, :

Предлагаю учить все языки (или хотя бы 2-3) ООН, кроме китайского (факультативно). От слов к делу: умею читать и переводить со словарём немецкий и английский. К французскому/испанскому/итальянскому пока что только приглядываюсь. Ни с первым, ни со вторым особых трудностей не возникало. Не выдумывайте себе там чего-то, чего нет на самом деле. Не надо делать из знания иностранных языков чего-то сокральное и элитарное. Знание иностранных языков — это ежедневный труд самообразования. Если вы ленитесь изучать языки, это только ваша проблема, а не моя и не Васи Пупкина. Как ни крутите, без знания английского языка — вы просто-напросто «заложник» Васи Пупкина. Заболел Вася? Некому подсказать. Ждёте, когда выздоровеет и переведёт вам, засунет в клювик, перевод следующей главы Handbook. «Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать...» — вспомнилось.