LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление liksys, (текущая версия) :

Потому что разработка Х11 была искуственно остановлена до того как появилась данная проблема.

Не выдумывай. В иксах один глобальный DPI прибит гвоздями к серверу. Проблема возникла еще в начале нулевых, когда появились мониторы HD, и ее так и не смогли нормально решить. Между тем, вяленда тогда еще в проекте не было.

Я тебе уже накидывал косяки кде-вайланда в арче.

Да, кажется какие-то пляски вокруг железа. При этом, если я правильно помню, ты всё это тестировал на разных версиях ядра и драйверов, и иксы у тебя тоже херовили. Из чего я сделал вывод, что проблема с дровами. Как это связано с GTK3 - хороший вопрос %)

Исправление liksys, :

Потому что разработка Х11 была искуственно остановлена до того как появилась данная проблема.

Не выдумывай. В иксах один глобальный DPI прибит гвоздями к серверу. Проблема возникла еще в начале нулевых, когда появились мониторы HD, и ее так и не смогли нормально решить. Между тем, вяленда тогда еще в проекте не было.

Я тебе уже накидывал косяки кде-вайланда в арче.

Да, кажется какие-то пляски вокруг железа. При этом, если я правильно помню, ты всё это тестировал на разных версиях ядра и драйверов, и иксы у тебя тоже херовили. Из чего я сделал вывод, что проблема с дровами.

Исходная версия liksys, :

Потому что разработка Х11 была искуственно остановлена до того как появилась данная проблема.

Не выдумывай. В иксах один глобальный DPI прибит гвоздями к серверу. Проблема появилась еще в начале нулевых, когда появились мониторы HD, и ее так и не смогли нормально решить. Между тем, вяленда тогда еще в проекте не было.

Я тебе уже накидывал косяки кде-вайланда в арче.

Да, я помню, какие-то пляски вокруг железа. При этом, если я правильно помню, ты всё это тестировал на разных версиях ядра и драйверов, и иксы у тебя тоже херовили. Из чего я сделал вывод, что проблема с дровами.