LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Im_not_a_robot, (текущая версия) :

Настолько я уже привык к классическим окошкам, одно приложение - один экран. Ну не въеду для чего его делить на столько частей?

А его, как правило, и не надо делить, эти скрины делаются только для того, чтобы показать насколько ОП – ХАКИР. И ничего вы не увидите на этих скринах кроме терминалов и tui-программ. Авторы таких скринов работают в htop’ах, вимах с конфигами wm, консольных музыкальных плеерах, uname’ах, консольных im-клиентах. Большинство более-менее серьезных программ требуют полного экрана, большинство небольших программ удобнее использовать в float-режиме из трея. Например, у меня почти все программы в i3 запущены на весь экран на разных воркспейсах, изредка делю экран на несколько, тоже для терминалов, как правило.

Исходная версия Im_not_a_robot, :

Настолько я уже привык к классическим окошкам, одно приложение - один экран. Ну не въеду для чего его делить на столько частей?

А его, как правило, и не надо делить, эти скрины делаются только для того, чтобы показать насколько оп ХАКИР. И ничего вы не увидите на этих скринах кроме терминалов и tui-программ. Авторы таких скринов работают в htop’ах, вимах с конфигами wm, консольных музыкальных плеерах, uname’ах, консольных im-клиентах. Большинство более-менее серьезных программ требуют полного экрана, большинство небольших программ удобнее использовать в float-режиме из трея. Например, у меня почти все программы в i3 запущены на весь экран на разных воркспейсах, изредка делю экран на несколько, тоже для терминалов, как правило.