LINUX.ORG.RU

Прокси для одного единственного url

 


0

1

Нужно дать возможность скачивать посетителям файлы с моего сайта. Точнее, кхм, с чужого. Я прохожу авторизацию на php, получая ссылки на файлы, показываю их посетителю. Он кликает - скачивание ни идёт. Сервер-донор отдаёт файлы только тому IP, который авторизовался.

Мне нужно повесить http-прокси к себе, чтобы он при запросе типа example.com/download/[domain]/[filename] проксировал запрос к донору (типа [domain].somesite.ru/files/[filename]) и отдавал файл моему посетителю.

Я пробовал apache reverse proxy. Заголовки X-Forwarded-For портят всю малину, а apache 2.4, где там их вроде можно отключить, я так и не поставил. В nginx'е нельзя динамически менять доменное имя. Читал про squid, но ничего коррелирующего с моими запросами на нашёл.

Вот сижу и думаю, может есть какой нибудь демон, который можно повесить на какой-нибудь порт, чтобы он выступил прокси с возможностью задавать правила преобразования запросов?



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Nao

RequestHeader и Header работают с запросом от клиента/ответом клиенту. На запросы моего сервера они не влияют.

wapmorgan
() автор топика
Ответ на: комментарий от wapmorgan

Как минимум нужно писать обработчик при запросе неполного файла

Ну так напиши, там строк 50. По запросу «php transparent proxy» гуглятся заготовки.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.