LINUX.ORG.RU

На python/django такую систему писать-то за один-два вечера, с простеньким дизайном. Самое сложное - это придумать сами тесты.

Siado ★★★★★
()

Пользуем tcexam. Правда оно совсем не на Джанге.

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Не, слишком монструозный, написан на PHP. Нужно что-нибудь попроще.

arssenia
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Самая простая система тестирования. Администратор создает тесты, может быть несколько вариантов ответов. После прохождения тестирования студент видит свою оценку.

arssenia
() автор топика
Ответ на: комментарий от arssenia

Плохое ТЗ.

А как же регистрация пользователей? Как будут регистрироваться студенты? Сами, или выдавать логин/пас будет одмин, под жестким контролем? Нужен личный кабинет у студента? Требуется какая-либо статистика по пройденным тестами? И т.д. и т.п.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arssenia

А Вы за разработку возьметесь?? (-: А то, что я буду впустую расписывать...
впустую

Ты слишком невнимательно читаешь.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Добрый день всем

Можно я тебе ТЗ дам, у меня аналогичная проблема, нужно сделать сайт интернет тестирования, самый простой с использованием PHP и БД (мускулов). Если заинтересует пиши на Akhmatzin@mail.ru , даже отблагодарю, сколько смогу как студент.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Siado

Добрый день

Можно я тебе ТЗ дам, у меня аналогичная проблема, нужно сделать сайт интернет тестирования, самый простой с использованием PHP и БД (мускулов). Если заинтересует пиши на Akhmatzin@mail.ru , даже отблагодарю, сколько смогу как студент.

Akhmatzin
()
Ответ на: комментарий от Siado

жаль

Есть наработки, просто нужно чуть чуть доделать и немного добавить. Сам простите чайника, не могу догнать. Если интересуют наработки, могу скинуть на почту.

Akhmatzin
()
Ответ на: жаль от Akhmatzin

Ты бы лучше отдельную тему в девелопмент создал и выложил туда пожелания, авось местные пхпшники идею подхватят, доработают и на гитхабе выложат. А вообще PHP это прошлый век.

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.