LINUX.ORG.RU

проблема с css


0

1

есть django-сайт. на локалхосте он работпет нормально, подключается css-файл и его правила применяются ко всем элементам.

а тот же сайт на хостинге работает странно: этот же файл нормально грузится, но не все правила работают. например правило к .body применяется, а к #wrap - не применяется (хотя на локалхочте оно применяется).

с чем это может быть сввязано?


Ответ на: комментарий от visual

кэш браузера? проблема не только у меня. у других людей также съезжает разметка на «глобальном» сайте

memnek
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

ну я смотрел в хроме в инструментах разработчика код. в колонке css-правил, моё правило не применяется. а на локалхосте применяется.

memnek
() автор топика

Сами файлы со стилем/вёрсткой то на боевом нормально отдаётся? У джанги всё не так просто со статичным контентом. Покажи код, чтоли.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

статику я настроил. файл отдаётся полностью и на локальном и на боевом сервере. на боевом firebug показывает, что к body применяется стиль из моего файла, а к #wrap - нет. а на локальном применяются все правила.

я понимаю, если бы файл не отдавался, так нет. всё отдаётся а правила применяются не все. бред какой-то

memnek
() автор топика
Ответ на: комментарий от memnek

Посмотри в computed style'ах (не знаю как в ff) и чуть ниже, может перекрывается (был случай перекрытия партнёрской рекламой)?
Так же стоит проверить http://jigsaw.w3.org/css-validator/.
Ну и опера напоследок, вроде она неплохо проверяет на ошибки.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.