LINUX.ORG.RU

Интерфейс для мобильника и PC с широким экраном.


0

1

Потенциально, веб-приложение может использоваться не только на мобильнике (ориентация портретная или альбомная), но и на планшетных пк (ориентация любая, размер по-больше), и на настольном ПК (ориентация альбомная, ширина и высота экрана огромные).

Изначально ориентация на мобильник, поэтому информации на экране мало (чтоб не проматывать есть кнопки для переключения между разными экранами) и в узкую колонку (не специально, но просто так получается).

Как сделать для настрольных ПК? Там ведь обычно другие сайты заставляют разворачивать почти на весь экран. И на каждом экране обычно много лишней ненужной информации, потому в целом кажется, что есть какое-то информационное наполнение. Как типично делают? Отдельная версия — не вариант. Дизайнера нет. Есть только художник.


Отдельная версия — не вариант.

А другого нет.

Miguel ★★★★★
()
<meta name="viewport" content="user-scalable=yes, width=device-width, target-densitiDpi=device-dpi, initial-scale=1.2" />

Такое ?

Deleted
()

Иди учи уроки (книгу блять хоть одну прочитай).
Судя по твоим вопросам, веб тебе не осилить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это всё и так понятно, что можно по-разному отображать. Но что отображать, если отображать нечего? Нужно придумать весёлых картинок для развешивания со всех сторон. Вопрос по-дизайну, а не технический.

fk0
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.