LINUX.ORG.RU

SQLyog@wine для MySQL - нативные все ужасные.

RR
()

Navicat Premium мне кажется лучшей.

resurtm ★★★
()

phpmyadmin (соотвественно для mysql), для sqlite - libreOffice подойдет

EugeneBas ★★
()

pma/navicat для мускуля, sqliteman для sqlite.

drakmail ★★★★
()

типа «лучшая для постгреса»

Лучше этого пока не видел http://www.pgadmin.org/

Буду рад, если кто-то кинет ссылкой на более удобную вещь.

shrub ★★★★★
()

Если как минимум одновременно для PostgreSQL, MySQL, sqlite и Oracle - то Navicat Premium - платно, закрыто, сурово (под linux - вайновая версия (содержит в себе))

Пользоваться можно, аналогов не встречал.

science ★★☆
()

GUI? лучшая?

ммм, IMHO, хоть и SQL не идеален, для доступа к базе данных нет ничего лучше консоли.

BattleCoder ★★★★★
()

Какая лучшая универсальная GUI для баз данных под линуксами?

а они все убогие, по сравнению с консолью.

drBatty ★★
()

Если для всех - то мой вариант razorsql. Хотя он скорее всего неверньій

Если конкретно для SQLilte - то здесь есть абсолютньій победитель Database Manager (Firefox addon). Да, согласен звучит немного смешно, но так и есть. Єтот адон действитеьно самое фичастое «приложение».

ZuBB ★★★★★
()

Сам проводил анализ этого вопроса. Нет ничего такого. Ближайшие к этому вещи - «Navicat» и «SQLDeveloper» от Oracle.
Navicat поддерживает большее количество СУБД, но во-первых платный, во-вторых работает под вайном, в третьих - интерфейс к нему проектировал шизофреник какой-то.
SQL Developer хорош, но поддерживает не так много СУБД и в основном заточен под Оракл, в частности структурой отображения СУБД, подствесткой синтаксиса, встроеными шаблонами.

Вывод - того что вы ищете нет в природе.

dmitryalexeeff
()
21 апреля 2013 г.

Valentina Studio

Рекомендую - Valentina Studio http://www.valentina-db.com/en/valentina-studio-overview. Раздается бесплатно всем и каждому. Я юсаю уже месяц – до сих пор нахожу новые фишки. Тяните – не пожалеете. Очень рекомендую!

ahmad_a
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.