LINUX.ORG.RU

django баннеро крутилка


0

1

Доброго времени суток.

Есть необходимость так сказать «баннеро крутилки», нужно дать зарегистрированному юзеру возможность за деньги (которые будут сниматся с личного акаунта) заливать баннер, который будет показан на главной страницы. Подскажите есть ли какие то готовые решения?

Ответ на: комментарий от trashymichael

Ну так быстро не получится. Алгоритм показа баннеров не такая уж и простая штука. Лишь не многие могут его сходу сформулировать. А то, что есть готовое решение, я сомневаюсь. В любом случае писать сюда было глупо :)

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dizza

Банеры можно рандомно показывать. Полноценную баннерную сеть он все равно не найдет, а наколенную приблуду и сам напишет за час.

trashymichael ★★★
()

Для показа баннера нужно создать рейтинги стран (где-то больше платят, где-то меньше), по какому слову показывать баннер, учитывать тип оплаты: за клик, за 1000 просмотров и целая куча различных параметров, которые без пол литра не понять.

impr
()
Ответ на: комментарий от trashymichael

Да. Вывод забыл написать: лучше брать готовую, а не писать самому, так как это сложно.

Есть у меня проект баннерной сети. Так вот, в прошлой версии, которую делали не мы, для показа ОДНОГО баннера выполнялось порядка 250 sql запросов. Зачем так много - никто не знает.

impr
()
Ответ на: комментарий от dizza

готов поспорить, но уже не сегодня
если будет хитрый накрутчик он покрутит на ну ты понил на чем все твои хитрые алгоритмы, я гарантирую это

trashymichael ★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

для показа ОДНОГО баннера выполнялось порядка 250 sql запросов.

Говорю же, там хитрый алгоритм, потому и так много.

dizza ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.