LINUX.ORG.RU

Интернет каталог товаров


0

0

Доброго времени суток, лор. Собственно друг попросил написать сабж для его магазинчика разнообразных товаров. Т.к. самому писать web-каталог для товаров долго и опасаюсь ошибок (сам пишу на плюсах), прошу подсказать какойнить годный и лёгкий каталог, функции просты: выводить списки товаров по категориям. Пробовал ставить джумлу с аддонами для магазинов - слишком навёрнуто и сложно, хотелось бы чегонить полегче. Спасибо за внимание)

★★★★

>Т.к. самому писать web-каталог для товаров долго

Если знаком с программированием и не дурак - пара дней. Если знаком с веб-программированием - ещё меньше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

писать то не долго, фокус в том, что я не занимался веб программированием, не знаю где тут подводные камни с безопасностью, не охота быть поломанным в первый же день

TERRANZ ★★★★
() автор топика

Есть движки магазинов, погугли, названий не помню.

Zhbert ★★★★★
()

Из php вариантов не много и все они убоги: oscommerce, joomla+virtuemart, shopos, drupal+ubercart, битрикс и еще парочка какой-нибудь жести
Поэтому, лучше сам напиши :)

Deleted
()

А когда будешь писать можешь смотреть в код этой жести, упомянутой в посте выше, чтобы сравнивать и учиться немного попутно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Так я имел ввиду несколько штук посмотреть, сравнить, понять. Как-то так.

Zhbert ★★★★★
()

Magento, OpenCart.

Полноценные онлайн магазины. Возможно, избытычной функционал для ваших требований, но его всегда можно выкинуть. А так, очень неплохие приложения.

BobiKK
()
Ответ на: комментарий от BobiKK

Magento не будет работать на shared-хостинге из-за дикого потребления ресурсов, если что.

ufw
()
Ответ на: комментарий от trashymichael

и что? И на поцкале ещё. Но из этих языков ни один не подходит для создания сайтов :(

TERRANZ ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.