LINUX.ORG.RU

[вещества][css?][stylish] Изображения с локальной машины на просматриваемой странице

 ,


0

0

Скажи, уважаемый коллективный разум, можно ли с помощью плагина stylish для firefox заставить браузер отображать на просматриваемой странице иконки и элементы интерфейса с локальной машины? Например, здесь в теме tango кнопку выхода взять из темы иконок, которая у меня сейчас установлена? Или на форуме на движке, например, simplemachines применить кнопки из темы gtk (тема пиксмаповая, все элементы в png)? И не начнёт ли от этого firefox адски тормозить?

Что почитать на эту тему (можно по-английски), только не учебник по css в стопиццот страниц?

★★★★★

Посмотреть пример как это делается, на userstyles.org их много и сделать. Пусть к картинке можно указывать как file:///...

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Ага, file:///... А то там для «своих» картинок - специально сгенерированные url, и я уже начал опасаться, что придётся поднимать веб-сервер и на нём держать картинки.

Понятно, спасибо.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика

Читай учебник CSS. Это завсегда полезно.

Zhid
()

Спасибо, про URI - вери хелпфул, тем более что stylish их прекрасно сам генерирует.

На семисотстраничный учебник, к сожалению, нет времени, к тому же я плохо воспринимаю технические тексты, если нет возможности сразу проверить их методом тыка.

Видимо, solved.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.